Informations

Voici quelques liens qui peuvent vous aider à suivre nos sections locales pour les très prochaines élections de Mai. Il suffit de cliquer sur le titre.

Page Facebook de NATION Ath-Tournai-Mouscron (atm@nation.be)

Page Facebook de NATION Liège (liège@nation.be)

Page Facebook de NATION Namur (namur@nation.be)

Page Facebook de NATION Binche (binche@nation.be)

Page Facebook de NATION Dinant-Philippeville (dph@nation.be)

Page Facebook de NATION Charleroi (charleroi@nation.be)

Page Facebook de NATION Verviers (verviers@nation.be)

Page Facebook de NATION Luxembourg (luxembourg@nation.be)

Page Facebook de NATION Couvin (couvin@nation.be)

N’hésitez pas à les contacter si vous avez des questions. Mais vous pouvez aussi  proposer votre aide pour la campagne électorale. Et puis votez et faites voter pour NATION !